Maximilien LUCE 1858-1941
VUE DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Maximilien LUCE 1858-1941
VUE DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ (09)
Huile sur carton signée 2 fois, située et datée en bas à droite
24,5 x 35,5
A pris place dans les archives de Madame Denise BAZETOUX en vue du tome IV du catalogue raisonné