Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Paul MADELINE 1863-1920 JEUNE FEMME ASSISE SOUS LES PINS Huile sur toile titrée sur le châssis Porte le timbre de la troisième vente d'ateliers au verso 33 x 41 Provenance : Vente Versailles Atelier Paul Madeline 3ième vente 5 Nov 1978 n°49 du catalogue