Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Patrick DUPERRON, XX°
BELLES DE NUIT, 26/10/2017
Acrylique sur toile signée au milieu vers la droite, datée et titrée au dos
100 x 100

A lire aussi