Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Léopold SURVAGE 1879-1968
COMPOSITION, 1932
Dessin signé et daté en bas à droite et cachet d'atelier
A vue : 24,5 x 21