Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, COUPLES EN FIACRE AU SUQUET
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 13 x 19,5

A lire aussi