Lot n° 15

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, VOILIERS À QUAI AU SUQUET
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue : 25,5 x 33,5

A lire aussi