Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel BELLINI 1904-1989
CANNES, FIACRE DEVANT LE SUQUET
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : 58 x 50,5

A lire aussi