Ensemble de cinq œuvres.
- Berté
Un gravure.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq œuvres.
- Berté
Un gravure. Signée et datée 1975.
H_22,5 cm L_20 cm
- un ensemble de quatre lithographies "crayon" de 1977. H_54 cm L_38 cm