Dan Partosch
Composition, 1976
Technique mixte... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Dan Partosch
Composition, 1976
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_100 cm L_70 cm
importante trace d'humidité en haut de la composition.