Anonyme. Suite de 40 lithographies originales... Lot 1119
Résultat :
Estimation :
[Anonyme]. Suite de 40 lithographies originales en noir (avec passage du Cantique des Cantiques en préambule). sl, aux dépens d'un amateur pour un groupe de bibliophiles avertis, sd.
In-4 en ff., couv. muette rempliée, sous chemise et étui.
Petit tirage à 100 exemplaires numérotés (n°75). Qqs petites rousseurs.