Anonyme. Les Belles Manières. sl, Les Amis des... Lot 1116
Résultat :
Estimation :
Anonyme. Les Belles Manières. sl, Les Amis des Belles Manières, sd.
In-folio en ff., sous couverture rose illustrée.
Titre illustré, 40 planches érotiques humoristiques et justificatif illustré. Tirage à 400 ex. (ex. non justifié).