Catalogue de vente. La Bibliothèque de feu Édouard... Lot 1081
Résultat :
Estimation :
Catalogue de vente. La Bibliothèque de feu Édouard RAHIR ancien librairie. Cinquième partie. Livres anciens des XVe, XVIe et XVIIe siècles, belles reliures anciennes. Paris, Lefrançois, 1937.
In-4 broché, couv. imprimée rempliée. Bon ex.