TOURNELY (Honoré). Praelectiones Theologicae De... Lot 36
Résultat :
Estimation :
TOURNELY (Honoré). Praelectiones Theologicae De Sacramento Matrimonii. Paris, Mazière et Garnier, 1730.
In-8 veau brun, dos à nerfs orné, p. de titre (reliure de l'époque). Qqs petits trous de vers au dos, manque de cuir à un coin. Petits trous de vers en marge intérieure.