Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Mode illustrée (La). Journal de la famille. Paris, Firmin Didot frères, 1863. Petit in-folio demi-basane rouge (reliure de l'époque). Frottés, reliure usée. Nombreuses figures gravées sur bois en noir in-t.