HERMES Paris
Sac seau modèle mangeoire en cuir vert à décor de trou symbolisant les entrées d'une mangeoire à oiseaux.
Anse bandoulière porté épaule, fermeture par un lien coulissant se terminant par deux pompons
Estampillé Hermès
24 x 17 x 17 cm
(Usures, taches)
Avec son pochon