# BEAUMARCHAIS. MEMOIRES DE CARON DE BEAUMARCHAIS.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
# BEAUMARCHAIS. MEMOIRES DE CARON DE BEAUMARCHAIS.
Sans lieu ni nom, (1775). 2 vol. in-8, couv. en papier dominoté, cartonnage bradel moderne.
Recueil composite orné d'un frontispice par Marillier répété aux 2 volumes (avec le portrait mentionné par Cohen). Exemplaire, non rogné. Accidents à la reliure avec manques, usures.