Tapis en laine polychrome à décor d'un losange... Lot 731
Résultat :
Estimation :
Tapis en laine polychrome à décor d'un losange central
XXème siècle
154 x 138 cm
Accidents, usures, tache
On y joint un tapis en laine à décor végétal sur fond rouge
XXème siècle
145 x 104 cm
Usures