Lot n° 702

Résultat :
Estimation :

Coupe sur pied en bronze à deux patines, mouluré et ciselé de frises de palmettes et masques de faune. Anses latérales à tête de lion. Travail de la fin du XIXe dans le style Etrusque H. : 14 - L. : 24 cm