Ghyath AKHRAS - Syrie XXe
Nostalgie babylonienne
Llithographie... Lot 486
Résultat :
Estimation :
Ghyath AKHRAS - Syrie XXe
Nostalgie babylonienne
Llithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 12/15
34 x 25,5 cm à vue