Pierre Eugène VIBERT (1875-1937)
Arbre
Gravure,... Lot 462
Résultat :
Estimation :
Arbre
Gravure, contresignée et numérotée 23/50
Dédicacée "Amicalement à Marcel Réja, décembre 07"
37 cm x 27 cm
(En feuille, Rousseurs)