Pierre Eugène VIBERT (1875-1937)
Portrait de Constantin Meunier
Gravure, contresignée et numérotée 49/100
Dédicacée "A Marcel Réja en bonn e sympathie, décembre 1907"
37 cm x 27 cm
(En feuille)