Manufacture H.B - QUIMPER
Ensemble en faïence... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Manufacture H.B - QUIMPER
Ensemble en faïence polychrome à décor breton comprenant deux bolées - trois petites assiettes. On y joint deux autres petites assiettes.