Manufacture de Saint-Clément
Assiette en faïence... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Manufacture de Saint-Clément
Assiette en faïence émaillée à décor de souvenir de l' "A.F.AC." conservé à Paris-Est
Signé au dos, et numéroté 62/100
D. : 22,5 cm