Roger TORY PETERSON & Manufacture Georges BOYER... Lot 288
résultat :
Estimation :
Roger TORY PETERSON & Manufacture Georges BOYER - Limoges
Ensemble de cinq assiettes décoratives de la série Songbirds en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans un encadrement de filet doré.
Série limitée - 1981
D. : 24 cm