Partie de service de 8 couverts à poisson à manche... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Partie de service de 8 couverts à poisson à manche en ivoirine et lame en métal argenté à décor gravé. Travail anglais début XXe ( Usures et acidents )
On y joint 2 couverts à poisson d'un modèle différent, une fourchetteà trois dents et 2 cuillères à fruits en métal. Ancien travail anglais ( Usures et acidents )