Timbale en argent moulurée dans la partie haute d'une frise de jonc rubanés dans le style Louis XVI. Début du XXe
M.O : G.V (verre à peid) pour Gustave VEYRAT - Poinçon Minerve - Poids : 53,75 gr
Petits chocs