Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de deux... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague " Toi et Moi " en or gris ornée de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,50 ct entourés de deux petits diamants
TDD : 56
Poids brut : 6,1 g.