Broche en or jaune ajourée, le motif central ponctué... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ajourée, le motif central ponctué de perles probablement fines et de petits diamants de taille ancienne taillés en rose
Epoque Napoléon III
Poids brut : 6,5 g.