Mecislas DE RAKOWSKY École polonaise (1882-19... Lot n° 389
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "Planty avant l'hiver (Vieux Cracovie)".
Signée, située et datée: M. de Rakowsky Cracovie 1931, titrée et deux étiquettes d'exposition à Cracovie et galerie de la Toison d'or avec le numéro 3 au dos.
Dim.: 80 x 100 cm.
Voir illustration.