Lot n° 389

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Planty avant l'hiver (Vieux Cracovie)". Signée, située et datée: M. de Rakowsky Cracovie 1931, titrée et deux étiquettes d'exposition à Cracovie et galerie de la Toison d'or avec le numéro 3 au dos. Dim.: 80 x 100 cm. Voir illustration.