Lot n° 146

École flamande circa 1650.

Résultat :
Estimation :

Huiles sur panneau, triptyque: Vierge à l'Enfant. Suiveur de Gossaert. (restaurations, petits manques). Dim.: fermées 75 x 45, panneau principal 48 x 35,5 cm. Voir illustration.