Lot n° 140

Bruno CATALANO École française (1960).

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze à patine d'extérieur: Le voyageur. Monogrammée et datée: BC pour Bruno Catalano, 19-2-2016, justification de tirage 1/8, cachet de fonderie en creux B art. Dim.: H.: 213 L.: 85 P.: 80 cm. Voir Illustration.