Lot n° 118

Travail chinois début 20e.

Résultat :
Estimation :

Céramique: Paire de vases à col resserré à fond jaune en porcelaine polychrome au décor en continu floral. Signés au cachet en rouge sous les pièces. (un cheveu visible). Dim.: H.: 57 cm.