Lot n° 43

Travail italien début 19e.

Résultat :
Estimation :

Meuble: Commode à quatre rangs de tiroirs en placage et marqueterie de bois précieux, prises de laiton, tablette marquetée également. Dim.: H.: 98 L.: 127 P.: 57 cm.