Robert Antoine PINCHON (1886-1943) :
L'Eglise Saint-Vivien à Rouen.
Mine de plomb et rehauts de gouache sur papier signé en bas à droite.
18,5 x 14,5 cm à vue.
(Légères rousseurs)