Fritza Riedle (1906), Print, d'après Gustav Klimt,... Lot 520
Résultat :
Estimation :
Fritza Riedle (1906), Print, d'après Gustav Klimt, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm