Methamphetamine, Print d'après Damien Hirst, épreuve... Lot 487
Résultat :
Estimation :
Methamphetamine, Print d'après Damien Hirst, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 28x38cm