La cathédrâle est un navire (1961), Print, d'après... Lot 445
Résultat :
Estimation :
La cathédrâle est un navire (1961), Print, d'après André Lanskoy, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm