Les trois Graces, Print, d'après Kees Van Dongen,... Lot 342
Résultat :
Estimation :
Les trois Graces, Print, d'après Kees Van Dongen, Épreuve en couleur signée sur papier Arches dans la planche, et cachet de l’éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l’éditeur, Dimensions 28x38 cm