MONNOYER Jean-Baptiste (Lille 1636/Londres 1699).... Lot 742
Résultat :
Estimation :
MONNOYER Jean-Baptiste (Lille 1636/Londres 1699). "Vase de fleurs sur un entablement". Huile sur toile signée en bas à gauche Baptiste p 69. 60 x 49. Expert : M. Millet - 12 Rue Rossini - 75009 Paris - 01 44 51 05 90.