Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
"Camp... Lot 264
Résultat :
Estimation :
"Camp militaire aux Indes avec des officiers anglais"
Aquarelle et rehauts de gouache
A vue 28,5 x 33 cm
Rousseurs.