Auguste François BONHEUR (1824-1884)
"Moutons... Lot 256
Résultat :
Estimation :
"Moutons et poule dans la campagne"
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche
15 x 20 cm
Cadre en bois stuqué doré (manques)