Paire de transats de pont pliants en érable massif... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Paire de transats de pont pliants en érable massif à bras coulissants avec systèmes de fixation en laiton.
Circa 1925.
Provenance : paquebot anglais de liaisons maritimes.
Tissus postérieurs.
91 x 59,5 x 88,5 cm (accident à un système de fixation en laiton)