Charles DUDOUYT (1885-1946)
Fauteuil bas à assise... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Charles DUDOUYT (1885-1946)
Fauteuil bas à assise paillée en bois à décor de pointes de diamant.
79 x 52 x 58 cm
Accidents au paillage, accoudoir disjoint.