Dans le style de Jules LELEU
Miroir circulaire... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Dans le style de Jules LELEU
Miroir circulaire à décrochements en placage d'acajou et verre biseauté
Circa 1930
Diamètre du miroir : 95 cm
107 x 95 cm
Manques de placage, oxydations.