Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Olivier LAPIQUE (Né en 1959) pour FAB QUIMPER Plat circulaire en céramique émaillée polychrome. Décor de trois hommes au béret attablés dans un café. Signé du monogramme dans le décor et FAB QUIMPER 485L.C au revers. Diam : 35,5 cm