Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Joseph MOUGIN (1876-1961) Atelier de Lunéville Vase en grés signé à décor Ronces Signé en relief sous la base GRES J MOUGIN NANCY numéroté131 et à l'encre C898 Hauteur : 35 cm