Joseph MOUGIN (1876-1961) Atelier de Lunéville
Vase... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vase en grés signé à décor Ronces
Signé en relief sous la base GRES J MOUGIN NANCY numéroté131 et à l'encre C898
Hauteur : 35 cm