Lot en or jaune composé de quatre boutons (brisés), une broche, une médaille, une bague à décor de pampilles, une autre rivière ornée de pierres blanches imitation (parties métal), en argent doré, une paire de pendants d'oreille repercés, en métal doré, une croix jeannette. Poids brut d'or: 23 g