Lot n° 23

Estimation :

Pendentif en or gris ornée d'une perle de culture grise, la bélière cylindrique sertie de diamants taillés en baguette et en brillant aux extrémités, la chaîne de cou à maille forçat. Signé Mauboussin Paris A0674. Diam.: 11,3 mm Poids brut: 7,7 g