Deux bagues, l'une en platine et or gris sertie de diamants taillés à l'ancienne, la seconde en or jaune, de grenats taillés en rose. (Manque). On joint un petit lot de diamants taillés à l'ancienne, pierres blanche ou verte. Poids de la pierre: env 0,20 ct Poids brut: 6,4 g