Lot composé, en or jaune, d'une bague toi et moi... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot composé, en or jaune, d'une bague toi et moi fantaisie, en argent, d'une montre de gousset savonnette à remontoir (accidents et manques) et d'une régence souple tressée, de trois cuillers de confiturier vermeillées, en métal, d'un bouton de manchette et de huit pièces de monnaies anglaises. Poids des cuillers: 33 g Pour ces dernières travail français.